Жилые помещения · лот № 4
Рублевское шоссе, 26
1 130 164 ₽/год
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 22000150590000000277, лот № 4
Начальная цена
1 130 164 ₽/год
Без учета НДС
Без учета НДС
Шаг аукциона
56 508 ₽
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
22.08.2026 10:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
07.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения торгов
09.09.2026 10:00 (МСК)
- Публикация извещения21.08.2026 15:58 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
111.5 м²
Кадастровый номер
77:07:0002001:4324
Общая площадь
111.5 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
квартира
Расположение
Рублевское шоссе, 26
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Форма заявки
ЗАЯВКА для ЭТП.doc
Иное
Согласие на обработку персональных данных.docx
Документация аукциона
Документация по лотам 1,2, 4, 5.doc
Документация аукциона
Документация по лоту 3.doc
Документация аукциона
Документация по лоту 6.doc
Документация аукциона
Документация по лоту 7.doc
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
4 комнатное помещение на 16 этаже в жилом доме с охраняемой территорией. Метро "Молодежная". Требуется проведение ремонтных работ.
