Гаражи и машиноместа · лот № 7
Москва
89 400 ₽/год
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 22000150590000000277, лот № 7
Начальная цена
89 400 ₽/год
Без учета НДС
Без учета НДС
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
ETP_SBAST
Дата окончания подачи заявок
07.09.2026 10:00 (МСК)
- Публикация извещения21.08.2026 15:58 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
12.6 м²
Общая площадь
12.6 м^2 общ. пл
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
машино-место в многоуровневом отапливаемом гаражном комплексе
