Жилые помещения · лот № 1
Ленинский проспект, 113/1
1 358 941 ₽/год
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 22000150590000000278, лот № 1
Начальная цена
1 358 941 ₽/год
Без учета НДС
Без учета НДС
Шаг аукциона
67 947 ₽
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 00:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
14.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения торгов
16.09.2026 10:00 (МСК)
- Публикация извещения27.08.2026 16:32 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
113.9 м²
Кадастровый номер
77:06:0006001:8083
Общая площадь
113.9 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
квартира
Расположение
Ленинский проспект, 113/1
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Форма заявки
ЗАЯВКА для ЭТП.doc
Иное
Согласие на обработку перс данных.docx
Документация аукциона
Документация к лотам 1-3.doc
Документация аукциона
Документация к лоту 4.doc
Документация аукциона
Документация к лоту 5.doc
Документация аукциона
Документация к лотам 6, 7.doc
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
4 комнатное помещение, оборудованное мебелью и бытовой техникой, на 14 этаже в многофункциональном комплексе "Парк Плейс Москоу" с охраняемой территорией. Метро "Юго-Западная".Требуется проведение ремонтных работ.
