Нежилые помещения · лот № 4
ул.Б.Якиманка, 31
3 536 400 ₽/год
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 22000150590000000278, лот № 4
Начальная цена
3 536 400 ₽/год
Без учета НДС
Без учета НДС
Шаг аукциона
176 820 ₽
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 00:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
14.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения торгов
16.09.2026 10:00 (МСК)
- Публикация извещения27.08.2026 16:32 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
168.4 м²
Кадастровый номер
77:01:0002008:2501
Общая площадь
168.4 м^2 общ. пл
Назначение нежилого помещения
офис
Расположение
ул.Б.Якиманка, 31
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Форма заявки
ЗАЯВКА для ЭТП.doc
Иное
Согласие на обработку перс данных.docx
Документация аукциона
Документация к лотам 1-3.doc
Документация аукциона
Документация к лоту 4.doc
Документация аукциона
Документация к лоту 5.doc
Документация аукциона
Документация к лотам 6, 7.doc
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
офисное помещение на 4 этаже административного здания. В здании расположено кафе. Шаговая доступность от станций метро "Октябрьская" и "Полянка"
