Нежилые помещения · лот № 5
г Москва ул.Стасовой, 4
550 824 ₽/год
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 22000150590000000278, лот № 5
Начальная цена
550 824 ₽/год
Без учета НДС
Без учета НДС
Шаг аукциона
27 541 ₽
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 00:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
14.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения торгов
16.09.2026 10:00 (МСК)
- Публикация извещения27.08.2026 16:32 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
46.4 м²
Кадастровый номер
77:05:0001009:1042
Общая площадь
46.4 м^2 общ. пл
Расположение
г Москва ул.Стасовой, 4
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Форма заявки
ЗАЯВКА для ЭТП.doc
Иное
Согласие на обработку перс данных.docx
Документация аукциона
Документация к лотам 1-3.doc
Документация аукциона
Документация к лоту 4.doc
Документация аукциона
Документация к лоту 5.doc
Документация аукциона
Документация к лотам 6, 7.doc
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Подсобное помещение в подвале 13 этажного здания. Допуск на территорию только для персонала арендатора помещения по пропуску. Недалеко станция метро Ленинский пр-т. Предоставляется 14 дней для ремонта и дооборудования в соответствии с согласованным с арендодателем перечнем работ.
