Гаражи и машиноместа · лот № 6
Москва
228 000 ₽/год
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 22000150590000000278, лот № 6
Начальная цена
228 000 ₽/год
Без учета НДС
Без учета НДС
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
ETP_SBAST
Дата окончания подачи заявок
14.09.2026 10:00 (МСК)
- Публикация извещения27.08.2026 16:32 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
34.1 м²
Общая площадь
34.1 м^2 общ. пл
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
2 машино-места в многофункциональном комплексе "Парк Плейс Москоу"
