Гаражи и машиноместа · лот № 10
Москва
74 676 ₽/год
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 22000150590000000279, лот № 10
Начальная цена
74 676 ₽/год
Без учета НДС
Без учета НДС
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
ETP_SBAST
Дата окончания подачи заявок
15.09.2026 10:00 (МСК)
- Публикация извещения27.08.2026 16:35 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
10.4 м²
Общая площадь
10.4 м^2 общ. пл
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
1 м/м на подземной охраняемой парковке МФК "Добрыня"
