← к торгам

Гаражи и машиноместа · лот № 3

Москва

102 900 ₽/год

Аренда · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 22000150590000000279, лот № 3
Начальная цена
102 900 ₽/год
Без учета НДС
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
ETP_SBAST
Дата окончания подачи заявок
15.09.2026 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    27.08.2026 16:35 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
14.7 м²
Общая площадь
14.7 м^2 общ. пл

Документы

Описание

1 машино-место на подземной охраняемой парковке, МФК "Пять Прудов"

Источник: torgi.gov.ru