Гаражи и машиноместа · лот № 1
Академика Опарина улица, 7
516 500 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 22000153450000000038, лот № 1
Начальная цена
516 500 ₽
Шаг аукциона
25 825 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата начала подачи заявок
04.10.2022 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
10.11.2022 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
17.11.2022 10:00 (МСК)
- Публикация извещения30.09.2022 09:11 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
15.5 м²
Кадастровый номер
77:06:0006004:12608
Общая площадь
15.5 м^2 общ. пл
Документы
Проект договора
Машино-место.Проект договора.16873055.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Согласие собственника на заключение договора.16873055.pdf
Форма заявки
Машино-место.Форма заявки на участие.16873055.docx
Документация аукциона
Машино-место.Памятка победителя.16873055.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Лотовая документация.16873055.pdf
Документация лота
Машино-место.Выписка ЕГРН.16873055.pdf
Документация лота
Машино-место.Отчет об оценке.16873055.pdf
Документация лота
Машино-место.Фото объекта.16873055.jpg
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в оперативном управлении ГБУ «Жилищник района Коньково», нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Академика Опарина, д. 7, площадь 15,5 кв.м, Этаж 6, м/м 322, кадастровый номер: 77:06:0006004:12608
