← к торгам

Гаражи и машиноместа · лот № 1

Академика Опарина улица, 7

509 900 ₽

Продажа · определение победителя

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 22000153450000000126, лот № 1
Начальная цена
509 900 ₽
Шаг аукциона
101 980 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата начала подачи заявок
14.11.2022 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
15.12.2022 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
22.12.2022 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    14.11.2022 17:36 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
15.3 м²
Кадастровый номер
77:06:0006004:12550
Общая площадь
15.3 м^2 общ. пл

Документы

Проект договора
Машино-место.Проект договора.16860523.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Согласие собственника на заключение договора.16860523.pdf
Форма заявки
Машино-место.Форма заявки на участие.16860523.docx
Документация аукциона
Машино-место.Памятка победителя.16860523.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Лотовая документация.16860523.pdf
Документация лота
Машино-место.Выписка ЕГРН.16860523.pdf
Документация лота
Машино-место.Отчет об оценке.16860523.pdf
Документация лота
Машино-место.Фото объекта.16860523.jpg

Описание

Продажа имущества, находящегося в оперативном управлении ГБУ «Жилищник района Коньково», нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Академика Опарина, д. 7, площадь 15,3 кв.м, Этаж 6, м/м 330, кадастровый номер: 77:06:0006004:12550

Источник: torgi.gov.ru