Этаж 2, машино-место 61 · лот № 1
14 площадь, с1
434 600 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 22000153710000000392, лот № 1
Начальная цена
434 600 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Публичное предложение
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата окончания подачи заявок
22.11.2023 15:00 (МСК)
- Публикация извещения09.10.2023 12:47 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
14.7 м²
Кадастровый номер
77:09:0002024:6043
Общая площадь
14.7 м^2 общ. пл
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в оперативном управлении ГБУ "Жилищник района Западное Дегунино" по адресу: г. Москва, ул. Ивана Сусанина д. 2, стр. 1, площадь 14,7 кв.м (этаж 2, машино-место 61) кадастр.№ объекта:77:09:0002024:6043посредством публичного предложения
