Этаж 2, машино-место 60 · лот № 1
Ивана Сусанина улица, 2стр.1
437 500 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 22000153710000000393, лот № 1
Начальная цена
437 500 ₽
Шаг аукциона
6 563 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Публичное предложение
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
09.10.2023 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
22.11.2023 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
24.11.2023 10:00 (МСК)
- Публикация извещения09.10.2023 12:47 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
14.8 м²
Кадастровый номер
77:09:0002024:6030
Общая площадь
14.8 м^2 общ. пл
Расположение
Ивана Сусанина улица, 2стр.1
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Протокол 1
Результаты рассмотрения заявок претендентов (недопущенные претенденты) по публичному предложению для размещения в ГИС Торги · 2023-11-23T15:18:05.229Z
Документация аукциона
Машино-место.Лотовая документация.16929319.pdf
Проект договора
Машино-место.Проект договора.16929319.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Согласие собственника на заключение договора.16929319.pdf
Форма заявки
Машино-место.Форма заявки на участие.16929319.docx
Документация аукциона
Машино-место.Памятка победителя.16929319.pdf
Документация лота
Машино-место.Выписка ЕГРН.16929319.pdf
Документация лота
Машино-место.Отчет об оценке.16929319.pdf
Документация лота
Машино-место.Фото объекта.16929319.jpg
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в оперативном управлении ГБУ "Жилищник района Западное Дегунино" по адресу: г. Москва, ул. Ивана Сусанина д. 2, стр. 1, площадь 14,8 кв.м (этаж 2, машино-место 60) кадастр.№ объекта:77:09:0002024:6030посредством публичного предложения
