← к торгам

Этаж 2, машино-место 47 · лот № 1

14 площадь, с1

434 600 ₽

Продажа · определение победителя

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 22000153710000000396, лот № 1
Начальная цена
434 600 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Публичное предложение
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата окончания подачи заявок
22.11.2023 15:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    09.10.2023 12:47 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
14.7 м²
Кадастровый номер
77:09:0002024:6031
Общая площадь
14.7 м^2 общ. пл

Документы

Описание

Продажа имущества, находящегося в оперативном управлении ГБУ "Жилищник района Западное Дегунино" по адресу: г. Москва, ул. Ивана Сусанина д. 2, стр. 1, площадь 14,7 кв.м (этаж 2, машино-место 47) кадастр.№ объекта:77:09:0002024:6031посредством публичного предложения

Источник: torgi.gov.ru