Нежилые помещения · лот № 1
Хорошевское шоссе, 13А
202 023 ₽/мес
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 22000156320000000199, лот № 1
Начальная цена
202 023 ₽/мес
С учетом НДС
С учетом НДС
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
ETP_SBAST
Дата окончания подачи заявок
29.07.2026 10:00 (МСК)
- Публикация извещения19.12.2024 17:43 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
177.4 м²
Кадастровый номер
77:09:0005013:979
Общая площадь
177.4 м^2 общ. пл
Расположение
Хорошевское шоссе, 13А
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Нежилое помещение, расположенное по адресу: г. Москва, Хорошевское шоссе, д. 13А, корп. 1, пом. 3П, площадью 177,4 кв.м
