Нежилые помещения · лот № 1
Соколово-Мещерская улица, 4
313 167 ₽/мес
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 22000156320000000320, лот № 1
Начальная цена
313 167 ₽/мес
С учетом НДС
С учетом НДС
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
ETP_SBAST
Дата окончания подачи заявок
21.09.2026 10:00 (МСК)
- Публикация извещения11.06.2026 16:26 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
260.2 м²
Кадастровый номер
77:08:0001011:1236
Общая площадь
260.2 м^2 общ. пл
Расположение
Соколово-Мещерская улица, 4
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
нежилое помещение общей площадью 260,2 кв.м, расположенное по адресу: г. Москва, Куркино, ул. Соколово-Мещерская, д. 4, корп. 2, пом. II
