По поэтажному плану · лот № 1
Каширское шоссе, 33к18
166 415 ₽/мес
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 22000157860000000115, лот № 1
Начальная цена
166 415 ₽/мес
С учетом НДС
С учетом НДС
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
ETP_SBAST
Дата окончания подачи заявок
09.09.2026 23:59 (МСК)
- Публикация извещения25.08.2026 18:07 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
192.8 м²
Кадастровый номер
77:05:0004015:1044
Год ввода в эксплуатацию
1991
Вид ограничений и обременений
Отсутствуют
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
77:05:0004015:1044
Общая площадь
192.8 м^2 общ. пл
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Отсутствуют
Назначение нежилого помещения
Производственное
Расположение
Каширское шоссе, 33к18
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Комната №17 помещения V (по поэтажному плану) на третьем этаже нежилого здания по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Москвореьчье-Сабурово, шоссе Каширское, дом 33, корпус 18, кадастровый номер 77:05:0004015:1044.
