Иной объект недвижимости · лот № 1
по ул. Докукина
36 653 ₽/мес
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 22000163850000000010, лот № 1
Начальная цена
36 653 ₽/мес
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата окончания подачи заявок
06.11.2023 10:00 (МСК)
- Публикация извещения03.10.2023 12:11 (МСК)
- Определение победителя
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Торговый павильон «Кафе с верандой» г. Москва, территория парка «Сад Будущего», вблизи дома 15с1, по ул. Докукина
