← к торгам

47,6 кв.м · лот № 1

Лобненская улица, 19с9

43 606 ₽/мес

Аренда · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 22000167040000000029, лот № 1
Начальная цена
43 606 ₽/мес
Без учета НДС
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
ETP_RTS
Дата окончания подачи заявок
21.09.2026 17:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    25.08.2026 13:27 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
47.6 м²
Год ввода в эксплуатацию
1983
Общая площадь
47.6 м^2 общ. пл

Расположение

Лобненская улица, 19с9

Документы

Описание

Право заключения договора аренды нежилых помещений, расположенных по адресу г. Москва, ул. Лобненская, д. 19, стр. 9, этаж № 1, помещение III, комн.№ 1 (47,6 кв.м), общей площадью 47,6 кв.м

Источник: torgi.gov.ru