Жилые помещения · лот № 1
Викторенко улица, 12
7 867 600 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000003190000001518, лот № 1
Начальная цена
7 867 600 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Шаг аукциона
10 000 ₽
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
18.09.2024 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
18.10.2024 11:00 (МСК)
Дата проведения торгов
22.10.2024 12:00 (МСК)
- Публикация извещения17.09.2024 16:36 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
55.3 м²
Кадастровый номер
77:09:0005004:3203
Вид ограничений и обременений
Арест, запрет регистрационных действий
Общая площадь
55.3 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
Доля 1/2 в праве на квартиру
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Арест, запрет регистрационных действий
Расположение
Викторенко улица, 12
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Основание реализации имущества
Документы ФССП 214-ГМУ (СО№2).pdf
Извещение
Извещение.doc
Иное
Анкета 115-ФЗ физлица (ИП).doc
Иное
Анкета 115-ФЗ юрлица.doc
Форма заявки
Заявка на участие (форма).docx
Проект договора
Проект договора купли-продажи (форма).doc
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Доля 1/2 в праве общей долевой собственности на квартиру пл. 55,3 кв.м. по адресу г. Москва, ул. Викторенко, д. 12, кв. 34, к/н 77:09:0005004:3203, поручение Л3/24/31/214-ГМУ (СОСП №2)
