← к торгам

Жилые помещения · лот № 1

Пятницкое шоссе, 25

7 152 200 ₽

Продажа · определение победителя

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 23000003190000001531, лот № 1
Начальная цена
7 152 200 ₽
НДС не облагается
Шаг аукциона
10 000 ₽
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
25.09.2024 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
24.10.2024 11:00 (МСК)
Дата проведения торгов
28.10.2024 12:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    23.09.2024 17:49 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
50.4 м²
Кадастровый номер
77:08:0002008:4124
Общая площадь
50.4 м^2 общ. пл
Общие сведения об ограничениях и обременениях 
Арест, запрет регистрационных действий
Вид ограничений и обременений
Арест, запрет регистрационных действий
Вид жилого помещения
Доля 1/2 в праве на квартиру

Расположение

Пятницкое шоссе, 25

Документы

Основание реализации имущества
Документы ФССП СЗАО-53.pdf
Извещение
Извещение.doc
Иное
Анкета 115-ФЗ физлица (ИП).doc
Иное
Анкета 115-ФЗ юрлица.doc
Форма заявки
Заявка на участие (форма).docx
Проект договора
Проект договора купли-продажи (форма).doc

Описание

Доля 1/2 в праве общей долевой собственности на квартиру пл. 50,4 кв. м. по адресу г. Москва, ш. Пятницкое, д.25, кв.221, к/н 77:08:0002008:4124, поручение Л3/24/29/СЗАО-53

Источник: torgi.gov.ru