← к торгам

Нежилые помещения · лот № 1

корп. 1539, пом. 9Н

15 883 300 ₽

Продажа · определение победителя

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 23000003190000001727, лот № 1
Начальная цена
15 883 300 ₽
НДС не облагается
Шаг аукциона
10 000 ₽
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
09.12.2024 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
18.06.2025 11:00 (МСК)
Дата проведения торгов
19.06.2025 12:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    09.12.2024 17:59 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
55.3 м²
Кадастровый номер
77:10:0000000:2769
Общая площадь
55.3 м^2 общ. пл
Общие сведения об ограничениях и обременениях 
Арест, залог, запрет регистрационных действий
Вид ограничений и обременений
Арест, залог, запрет регистрационных действий

Расположение

корп. 1539, пом. 9Н

Документы

Основание реализации имущества
Документы ФССП_568-ГМУ.pdf
Извещение
Извещение.doc
Постановление судебного пристава-исполнителя
Постановление о возобновлении ИП от 30.05.2025.pdf
Иное
Анкета 115-ФЗ физлица.doc
Иное
Анкета 115-ФЗ юрлица.doc
Форма заявки
Заявка на участие (форма).docx
Проект договора
Проект договора купли-продажи (форма).doc

Описание

Нежилое помещение пл. 55,30 кв.м.(этаж №1) по адресу г. Москва, г. Зеленоград, корп. 1539, пом. 9Н, к/н 77:10:0000000:2769, поручение Л3/24/46/568-ГМУ(СО№1)

Источник: torgi.gov.ru