Жилые помещения · лот № 1
Воронежская улица, 32к.2
9 913 700 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000003190000001935, лот № 1
Начальная цена
9 913 700 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Шаг аукциона
10 000 ₽
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
19.02.2025 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
20.03.2025 11:00 (МСК)
Дата проведения торгов
24.03.2025 12:00 (МСК)
- Публикация извещения19.02.2025 19:08 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
38.6 м²
Кадастровый номер
77:05:0011007:2036
Вид ограничений и обременений
Арест, запрет регистрационных действий
Общая площадь
38.6 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
Квартира
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Арест, запрет регистрационных действий
Расположение
Воронежская улица, 32к.2
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Основание реализации имущества
Документы ФССП 655-ГМУ.pdf
Извещение
Извещение незалог недвиж..doc
Иное
Анкета 115-ФЗ физлица.doc
Иное
Анкета 115-ФЗ юрлица.doc
Форма заявки
Заявка на участие (форма).docx
Проект договора
Проект договора купли-продажи (форма).doc
Постановление судебного пристава-исполнителя
Отложение Воронежская по 20.03.2025.pdf
Постановление судебного пристава-исполнителя
Отложение Воронежская по 16.04.2025.pdf
Постановление судебного пристава-исполнителя
Отложение Воронежская по 22.05.25.pdf
Постановление судебного пристава-исполнителя
Отложение Воронежская по 11.06.2025.pdf
Постановление судебного пристава-исполнителя
Отложение Воронежская по 11.07.2025.pdf
Постановление судебного пристава-исполнителя
Отложение Воронежская по 29.07.2025.pdf
Постановление судебного пристава-исполнителя
Отложение Воронежская по 13.08.25.pdf
Постановление судебного пристава-исполнителя
Отложение Воронежская по 01.09.2025.pdf
Постановление судебного пристава-исполнителя
Отложение Воронежская по 16.09.25.pdf
Постановление судебного пристава-исполнителя
Отложение Воронежская по 01.10.2025.pdf
Постановление судебного пристава-исполнителя
Отложение Воронежская по 15.10.2025.pdf
Постановление судебного пристава-исполнителя
Отложение Воронежская по 17.11.2025.pdf
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Квартира пл. 38,6 кв.м. по адресу г. Москва, ул. Воронежская, д. 32, корп. 2, кв. 90, к/н 77:05:0011007:2036
