Здания · лот № 1
Матроса Железняка бульвар, 29А
253 832 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000003190000001951, лот № 1
Начальная цена
253 832 000 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
ETP_MMVB
Дата окончания подачи заявок
26.03.2025 11:00 (МСК)
- Публикация извещения25.02.2025 18:35 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
2 857.2 м²
Кадастровый номер
77:09:0003011:1098
Год ввода в эксплуатацию
1967
Количество подземных этажей
1
Вид ограничений и обременений
Арест, запрет регистрационных действий
Общая площадь
2857.2 м^2 общ. пл
Кадастровая стоимость
126921824.1
Назначение здания
нежилое
Количество этажей
3
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Арест, запрет регистрационных действий
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Нежилое здание пл. 2857,2 кв.м., три этажа, в том числе один подземный, 1967 г., по адресу г. Москва, бульвар Матроса Железняка, д. 29А, к/н: 77:09:0003011:1098, поручение Л3/25/06/ЦАО №1-4
