Жилые помещения · лот № 1
Шенкурский проезд, 4
8 912 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000003190000002091, лот № 1
Начальная цена
8 912 000 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Шаг аукциона
10 000 ₽
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
03.04.2025 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
06.05.2025 11:00 (МСК)
Дата проведения торгов
14.05.2025 12:00 (МСК)
- Публикация извещения03.04.2025 15:37 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
63.1 м²
Кадастровый номер
77:02:0002010:6892
Вид ограничений и обременений
Арест, запрет регистрационных действий
Общая площадь
63.1 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
Доля 2/3 в праве на квартиру
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Арест, запрет регистрационных действий
Расположение
Шенкурский проезд, 4
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Основание реализации имущества
Документы ФССП_Алт-7.pdf
Извещение
Извещение незалог жилое.doc
Иное
Анкета 115-ФЗ физлица.doc
Иное
Анкета 115-ФЗ юрлица.doc
Форма заявки
Заявка на участие (форма).docx
Проект договора
Проект договора купли-продажи (форма).doc
Документ, подтверждающий внесение изменений
Тезаурус.jpeg
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
2/3 доли в праве общей долевой собственности на квартиру пл.63,1 кв.м. по адресу г. Москва, вн.тер.г, муниципальный округ Бибирево, проезд Шенкурский, д. 4, кв. 120, к/н 77:02:0002010:6892, поручение Л3/25/06/Алт-7
