← к торгам

Жилые помещения · лот № 1

Архитектора Власова улица, 7корп.2

7 370 500 ₽

Продажа · определение победителя

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 23000003190000002165, лот № 1
Начальная цена
7 370 500 ₽
НДС не облагается
Шаг аукциона
10 000 ₽
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
23.04.2025 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
22.05.2025 11:00 (МСК)
Дата проведения торгов
26.05.2025 12:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    23.04.2025 13:41 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
43.1 м²
Кадастровый номер
77:06:0003009:5820
Вид ограничений и обременений
Арест, запрет регистрационных действий
Общая площадь
43.1 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
1/2 доля в праве на квартиру
Общие сведения об ограничениях и обременениях 
Арест, запрет регистрационных действий
Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении))
50 %

Расположение

Архитектора Власова улица, 7корп.2

Документы

Основание реализации имущества
Документы ФССП Гаг-13.pdf
Извещение
Извещение незалог жилое.doc
Иное
Анкета 115-ФЗ физлица.doc
Иное
Анкета 115-ФЗ юрлица.doc
Форма заявки
Заявка на участие (форма).docx
Проект договора
Проект договора купли-продажи (форма).doc
Постановление судебного пристава-исполнителя
Отложение ул.Арх.Власова по 25.06.25.pdf
Постановление судебного пристава-исполнителя
Отложение Арх.Власова по 01.08.25.pdf
Постановление судебного пристава-исполнителя
Отложение ул.Арх.Власова по 20.08.25.pdf
Постановление судебного пристава-исполнителя
Отложение ул.Арх.Власова по 09.09.25.pdf
Постановление судебного пристава-исполнителя
Отложение Арх.Власова по 30.09.25.pdf
Постановление судебного пристава-исполнителя
Отложение ул. Арх.Власова по 21.11.25.pdf.pdf

Описание

1/2 доля в праве общей долевой собственности на квартиру пл.43,1 кв.м. по адресу г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Черемушки, ул.Архитектора Власова, д.7 корп.2, кв.53, к/н 77:06:0003009:5820, поручение Л3/25/08/Гаг-13

Источник: torgi.gov.ru