Жилые помещения · лот № 1
Бобруйская улица, 6к.2
12 668 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000003190000002179, лот № 1
Начальная цена
12 668 000 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Шаг аукциона
10 000 ₽
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
29.04.2025 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
20.05.2025 11:00 (МСК)
Дата проведения торгов
22.05.2025 12:00 (МСК)
- Публикация извещения28.04.2025 18:13 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
57.7 м²
Кадастровый номер
77:07:0004003:4791
Вид ограничений и обременений
Арест, залог, запрет регистрационных действий
Общая площадь
57.7 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
Квартира
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Арест, залог, запрет регистрационных действий
Расположение
Бобруйская улица, 6к.2
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Основание реализации имущества
Документы ФССП _Кун-16.pdf
Извещение
Извещение залог жилое.doc
Иное
Анкета 115-ФЗ физлица.doc
Иное
Анкета 115-ФЗ юрлица.doc
Форма заявки
Заявка на участие (форма).docx
Проект договора
Проект договора купли-продажи (форма).doc
Постановление судебного пристава-исполнителя
Отложение Бобруйская по 25.06.2025.pdf
Постановление судебного пристава-исполнителя
Отложение Бобруйская по 23.07.25.pdf
Постановление судебного пристава-исполнителя
Отложение Бобруйская по 20.08.2025.pdf
Постановление судебного пристава-исполнителя
Отложение Бобруйская по 05.09.25.pdf
Постановление судебного пристава-исполнителя
Отложение Бобруйская по 19.09.25.pdf
Постановление судебного пристава-исполнителя
Отложение Бобруйская по 15.10.2025.pdf
Постановление судебного пристава-исполнителя
Отложение Бобруйская по 05.11.25.pdf
Постановление судебного пристава-исполнителя
Отложение Бобруйская по 20.11.25.pdf
Постановление судебного пристава-исполнителя
Отложение Бобруйская по 05.12.25.pdf
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Квартира пл.57,7 кв.м. по адресу г.Москва, ул.Бобруйская, д.6, корп.2, кв.61, к/н 77:07:0004003:4791, поручение Л3/25/14/Кун-16
