Жилые помещения · лот № 1
Маршала Катукова улица, 25к.1
5 867 720 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000003190000002328, лот № 1
Начальная цена
5 867 720 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Шаг аукциона
10 000 ₽
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
18.06.2025 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
08.07.2025 11:00 (МСК)
Дата проведения торгов
10.07.2025 12:00 (МСК)
- Публикация извещения17.06.2025 17:55 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
30.6 м²
Кадастровый номер
77:08:0008002:13314
Вид ограничений и обременений
Арест, залог, запрет регистрационных действий
Общая площадь
30.6 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
Квартира
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Арест, залог, запрет регистрационных действий
Расположение
Маршала Катукова улица, 25к.1
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Документация аукциона
Документы ФССП_СЗАО-39.pdf
Извещение
Извещение залог жилое.doc
Основание реализации имущества
Постановление о снижении.pdf
Иное
Анкета 115-ФЗ физлица.doc
Иное
Анкета 115-ФЗ юрлица.doc
Форма заявки
Заявка на участие (форма).docx
Проект договора
Проект договора купли-продажи (форма).doc
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Квартира пл.30,6 кв.м. по адресу г.Москва, ул.Маршала Катукова, д.25, корп.1, кв.290, к/н 77:08:0008002:13314, поручение Л3/25/15/СЗАО-39
