Нежилые помещения · лот № 1
ш.Волоколамское, 81/2с1
10 185 600 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000003190000002408, лот № 1
Начальная цена
10 185 600 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Шаг аукциона
10 000 ₽
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
08.07.2025 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
23.07.2025 11:00 (МСК)
Дата проведения торгов
25.07.2025 12:00 (МСК)
- Публикация извещения08.07.2025 14:04 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
47.0 м²
Кадастровый номер
77:08:0005010:2002
Общая площадь
47 м^2 общ. пл
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Арест, залог, запрет регистрационных действий
Вид ограничений и обременений
Арест, залог, запрет регистрационных действий
Расположение
ш.Волоколамское, 81/2с1
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Основание реализации имущества
Документы ФССП СЗАО-59.pdf
Извещение
Извещение залог нежилое.doc
Иное
Анкета 115-ФЗ физлица.doc
Иное
Анкета 115-ФЗ юрлица.doc
Форма заявки
Заявка на участие (форма).docx
Проект договора
Проект договора купли-продажи (форма).doc
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Нежилое помещение пл.47 кв.м. по адресу г.Москва, ш.Волоколамское, д. 81/2, стр.1, пом.16, к/н 77:08:0005010:2002, поручение Л3/25/24/СЗАО-59
