Жилые помещения · лот № 1
Говорова улица, 3
6 625 750 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000003190000002440, лот № 1
Начальная цена
6 625 750 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Шаг аукциона
10 000 ₽
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
10.07.2025 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
08.08.2025 11:00 (МСК)
Дата проведения торгов
12.08.2025 12:00 (МСК)
- Публикация извещения10.07.2025 17:42 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
32.4 м²
Кадастровый номер
77:07:0008001:7051
Общая площадь
32.4 м^2 общ. пл
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Арест, запрет регистрационных действий
Вид ограничений и обременений
Арест, запрет регистрационных действий
Вид жилого помещения
Квартира
Расположение
Говорова улица, 3
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Документация аукциона
Документы ФССП_ Кун-21.pdf
Извещение
Извещение незалог жилое.doc
Основание реализации имущества
Постановление о снижении.pdf
Иное
Анкета 115-ФЗ физлица.doc
Иное
Анкета 115-ФЗ юрлица.doc
Форма заявки
Заявка на участие (форма).docx
Проект договора
Проект договора купли-продажи (форма).doc
Постановление судебного пристава-исполнителя
Отложение Говорова по 20.08.2025.pdf
Постановление судебного пристава-исполнителя
Отложение ул.Говорова по 05.09.2025.pdf
Постановление судебного пристава-исполнителя
Отложение Говорова по 19.09.25.pdf
Постановление судебного пристава-исполнителя
Отложение Говорова по 13.10.2025.pdf
Постановление судебного пристава-исполнителя
Отложение Говорова по 05.11.25.pdf
Постановление судебного пристава-исполнителя
Отложение ул.Говорова по 20.11.25.pdf
Постановление судебного пристава-исполнителя
Отложение Говорова по 05.12.25.pdf
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Квартира пл.32,4 кв.м. по адресу г.Москва, ул. Говорова, д. 3, кв. 1, к/н 77:07:0008001:7051, поручение Л3/25/15/Кун-21
