← к торгам

Насосная станция II-го подъема · лот № 2

Жасминовая улица, 2с1

3 698 520 ₽

Продажа · определение победителя

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 23000003190000002555, лот № 2
Начальная цена
3 698 520 ₽
С учетом НДС
Шаг аукциона
10 000 ₽
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
14.08.2025 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
11.09.2025 11:00 (МСК)
Дата проведения торгов
16.09.2025 12:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    13.08.2025 18:56 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
67.8 м²
Кадастровый номер
77:18:0191008:115
Общая площадь
67.8 м^2 общ. пл
Количество этажей
1
Количество подземных этажей
1
Общие сведения об ограничениях и обременениях 
Арест, запрет регистрационных действий
Вид ограничений и обременений
Арест, запрет регистрационных действий
Кадастровая стоимость
1488966.65

Расположение

Жасминовая улица, 2с1

Документы

Документация аукциона
Документы ФССП_Черем-58.pdf
Извещение
Извещение незалог нежилое.doc
Документация аукциона
Поручение.pdf
Основание реализации имущества
Постановление о снижении цены.pdf
Иное
Анкета 115-ФЗ физлица.doc
Иное
Анкета 115-ФЗ юрлица.doc
Форма заявки
Заявка на участие (форма).docx
Проект договора
Проект договора купли-продажи (форма).doc
Документация аукциона
Согласие на обработку персональных данных.docx
Постановление судебного пристава-исполнителя
Отложение Жасминовая по 23.09.2025_Альтервест Нара.pdf
Постановление судебного пристава-исполнителя
Отложение Жасминовая по 14.10.25.pdf
Постановление судебного пристава-исполнителя
Отложение Жасминовая по 29.10.25.pdf
Постановление судебного пристава-исполнителя
Отложение Жасминовая по 17.11.25_Альтервест Нара.pdf
Постановление судебного пристава-исполнителя
Отложение Жасминовая по 02.12.25_Альтервест Нара.pdf.pdf

Описание

Нежилое здание (насосная станция II-го подъема) пл.67,8 кв.м. по адресу г.Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Филимонковский, дер. Ширяево, ул.Жасминовая, д. 2, стр.1, к/н: 77:18:0191008:115, поручение Л3/25/22/Черем-58

Источник: torgi.gov.ru