← к торгам

Нежилые помещения · лот № 1

Гороховский переулок, 6/1стр.1

1 600 000 ₽/мес

Аренда · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 23000012690000000005, лот № 1
Начальная цена
1 600 000 ₽/мес
НДС не облагается
Шаг аукциона
80 000 ₽
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 22:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
09.09.2026 22:00 (МСК)
Дата проведения торгов
09.09.2026 23:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    24.08.2026 20:35 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
617.5 м²
Кадастровый номер
77:01:0003007:1004
Год ввода в эксплуатацию
2001
Вид ограничений и обременений
Информация содержится в аукционной документации
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
77:01:0003007:1004
Общая площадь
617.5 м^2 общ. пл
Общие сведения об ограничениях и обременениях 
Информация содержится в аукционной документации
Назначение нежилого помещения
Административные и представительские цели

Расположение

Гороховский переулок, 6/1стр.1

Документы

Проект договора
Договор_субаренды_проект.docx
Иное
Приказ о проведении торгов.docx
Документация аукциона
Извещение о проведении аукциона.docx
Документация аукциона
Аукционная документация с приложениями.docx

Описание

Информация содержится в аукционной документации

Источник: torgi.gov.ru