Жилые помещения · лот № 1
Ферганская улица, 24
9 520 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000017540000000046, лот № 1
Начальная цена
9 520 000 ₽
Шаг аукциона
2 500 ₽
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
13.06.2023 11:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
26.06.2023 11:00 (МСК)
Дата проведения торгов
29.06.2023 11:00 (МСК)
- Публикация извещения13.06.2023 10:41 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
57.9 м²
Кадастровый номер
77:04:0002011:8917
Общая площадь
57.9 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
квартира
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Залог. Запрет рег.действий
Расположение
Ферганская улица, 24
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Документация лота
Выписка.pdf
Документация лота
ЕГРН1.pdf
Документация лота
Исп лист.pdf
Документация лота
Пост фссп.pdf
Основание реализации имущества
ЮВАО-47 Поручение.pdf
Документация лота
23 13 06 23.pdf
Извещение
6.ЮВАО-47 Извещение.doc
Документация аукциона
Образцы документов.rar
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
квартира общ. пл. 57,9 кв.м. по адресу: г.Москва, ул.Ферганская, д.24, кв.108, к/н: 77:04:0002011:8917
