← к торгам

Жилые помещения · лот № 1

Пятницкое шоссе, 40к.1

15 299 000 ₽

Продажа · определение победителя

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 23000017540000000093, лот № 1
Начальная цена
15 299 000 ₽
Шаг аукциона
2 500 ₽
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
17.07.2023 11:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
17.08.2023 11:00 (МСК)
Дата проведения торгов
21.08.2023 11:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    17.07.2023 10:03 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
73.2 м²
Кадастровый номер
77:08:000:2016:2884
Общая площадь
73.2 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
квартира
Общие сведения об ограничениях и обременениях 
Арест. Запрет рег.действий

Расположение

Пятницкое шоссе, 40к.1

Документы

Документация лота
ОИДРЗ-14 Документация.pdf
Основание реализации имущества
Поручение ОИДРЗ-14.pdf
Документация лота
№ 28 от 17 07 23.pdf
Документация аукциона
Образцы документов.rar
Извещение
4.ОИДРЗ-14 Извещение.doc

Описание

квартира общ. пл. 73,2 кв.м. по адресу: г.Москва, Пятницкое шоссе, д.40, корп.1, кв.77, к/н: 77:08:000:2016:2884

Источник: torgi.gov.ru