Жилые помещения · лот № 1
Неманский проезд, 13к.2
8 649 600 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000017540000000245, лот № 1
Начальная цена
8 649 600 ₽
Шаг аукциона
2 500 ₽
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
09.10.2023 11:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
20.10.2023 11:00 (МСК)
Дата проведения торгов
25.10.2023 11:00 (МСК)
- Публикация извещения09.10.2023 09:24 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
33.9 м²
Кадастровый номер
77:08:0008006:1374
Общая площадь
33.9 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
квартира
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Залог. Арест. Запрет рег.действий
Расположение
Неманский проезд, 13к.2
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Документация лота
Выписка.pdf
Документация лота
СЗАО-46 Документация.pdf
Основание реализации имущества
Поручение СЗАО-46.pdf
Извещение
25.СЗАО-46 Извещение.doc
Документация аукциона
Образцы документов.rar
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
квартира общ. пл. 33,9 кв.м. по адресу: г.Москва, Неманский проезд, д.13, корп.2, кв.11, к/н: 77:08:0008006:1374
