Жилые помещения · лот № 1
Шверника улица, 5к.2
13 022 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000017540000000285, лот № 1
Начальная цена
13 022 000 ₽
Шаг аукциона
2 500 ₽
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
07.11.2023 11:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
24.11.2023 11:00 (МСК)
Дата проведения торгов
28.11.2023 11:00 (МСК)
- Публикация извещения07.11.2023 09:03 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
45.0 м²
Кадастровый номер
77:06:0002009:1754
Общая площадь
45 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
квартира
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Залог. Запрет рег.действий
Расположение
Шверника улица, 5к.2
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Документация лота
Гаг-20 Документация.pdf
Основание реализации имущества
Поручение Гаг-20.pdf
Документация аукциона
Образцы документов.rar
Документ, подтверждающий внесение изменений
Гаг-20 Извещение 2е.doc
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
квартира общ. пл. 45,0 кв.м. по адресу: г.Москва, ул.Шверника, д.5, корп.2, кв.21, к/н: 77:06:0002009:1754
