← к торгам

Нежилые помещения · лот № 2

Ленинские Горы, 1кн.77:07:0010006:1006

364 675 ₽/год

Аренда · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 23000018120000000011, лот № 2
Начальная цена
364 675 ₽/год
Без учета НДС
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
ETP_SBAST
Дата окончания подачи заявок
14.09.2026 00:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    11.08.2026 10:37 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
267 013.8 м²
Кадастровый номер
77:07:0010006:1006
Год ввода в эксплуатацию
1953
Вид ограничений и обременений
Является выявленным объектом культурного наследия, 771420980820005, представляющего собой историко-к
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
77:07:0010006:1006
Общая площадь
267013.8 м^2 общ. пл
Кадастровая стоимость
10746264096.18
Общие сведения об ограничениях и обременениях 
Является выявленным объектом культурного наследия,
771420980820005, представляющего собой историко-культурную ценность,
Ансамбль и Комплекс зданий Московского государственного университета им. М.В.Ломоносова, 1987-03
23, 2017-11-10, 647, 122034-р решения органов охраны объектов культурного наследия - в отношении
объекта недвижимости, являющегося выявленным объектом культурного наследия
Назначение нежилого помещения
нежилое помещение, цель - бытовые услуги

Документы

Описание

Аренда нежилых помещений по адресу: г. Москва, Ленинские Горы, д. 1, сектор В, цоколь, комн. №№ 32-33, к.н. 77:07:0010006:1006, общей площадью 17,3, цель - под бытовые услуги

Источник: torgi.gov.ru