Нежилые помещения · лот № 4
тер. Ленинские Горы, 1
857 634 ₽/год
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000018120000000011, лот № 4
Начальная цена
857 634 ₽/год
Без учета НДС
Без учета НДС
Шаг аукциона
42 882 ₽
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
12.08.2026 00:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
14.09.2026 00:00 (МСК)
Дата проведения торгов
17.09.2026 00:00 (МСК)
- Публикация извещения11.08.2026 10:37 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
267 013.8 м²
Кадастровый номер
77:07:0010006:1006
Год ввода в эксплуатацию
1953
Вид ограничений и обременений
Является выявленным объектом культурного наследия, 771420980820005, представляющего собой историко-к
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
77:07:0010006:1006
Общая площадь
267013.8 м^2 общ. пл
Кадастровая стоимость
10746264096.18
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Является выявленным объектом культурного наследия,
771420980820005, представляющего собой историко-культурную ценность,
Ансамбль и Комплекс зданий Московского государственного университета им. М.В.Ломоносова, 1987-03
23, 2017-11-10, 647, 122034-р решения органов охраны объектов культурного наследия - в отношении
объекта недвижимости, являющегося выявленным объектом культурного наследия
771420980820005, представляющего собой историко-культурную ценность,
Ансамбль и Комплекс зданий Московского государственного университета им. М.В.Ломоносова, 1987-03
23, 2017-11-10, 647, 122034-р решения органов охраны объектов культурного наследия - в отношении
объекта недвижимости, являющегося выявленным объектом культурного наследия
Назначение нежилого помещения
нежилое помещение
Расположение
тер. Ленинские Горы, 1
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Проект договора
Приложение 3 Договор аренды Лот № 4.docx
Документация аукциона
Бытовые услуги_Извещение_о_проведении_аукциона_в_электронной_форме.pdf
Документация аукциона
Приложение1 (1) (1) (3).pdf
Документация аукциона
Приложение 4 Решение ТУ Росимущества (1).pdf
Документация аукциона
Приложение 4 Решение ТУ Росимущества (2).pdf
Документация аукциона
Приложение 5 Согласие на обработку персональных данных (4).pdf
Документация аукциона
Приложение 2 заявка на участие в аукционе (5).pdf
Документация аукциона
Поэтажный план и экспликация.pdf
Документация аукциона
Выписка из ЕГРН (13).pdf
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Аренда нежилых помещений по адресу: г. Москва, Ленинские Горы, д. 1, сектор В, цоколь, комн. №№ 52-54, 58-60, к.н. 77:07:0010006:1006, общей площадью 47,0 цель - под бытовые услуги
