← к торгам

Нежилые помещения · лот № 1

тер. Ленинские Горы, 1

3 540 984 ₽/год

Аренда · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 23000018120000000012, лот № 1
Начальная цена
3 540 984 ₽/год
Без учета НДС
Шаг аукциона
177 049 ₽
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 10:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
14.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения торгов
17.09.2026 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    24.08.2026 11:30 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
267 013.8 м²
Кадастровый номер
77:07:0010006:1006
Год ввода в эксплуатацию
1953
Вид ограничений и обременений
Является выявленным объектом культурного наследия, 771420980820005, представляющего собой историко-к
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
77:07:0010006:1006
Общая площадь
267013.8 м^2 общ. пл
Кадастровая стоимость
10746264096.18
Общие сведения об ограничениях и обременениях 
Является выявленным объектом культурного наследия,
771420980820005, представляющего собой историко-культурную ценность,
Ансамбль и Комплекс зданий Московского государственного университета им. М.В.Ломоносова, 1987-03 23, 2017-11-10, 647, 122034-р решения органов охраны объектов культурного наследия - в отношении объекта недвижимости, являющегося выявленным объектом культурного наследия
Назначение нежилого помещения
нежилое

Расположение

тер. Ленинские Горы, 1

Документы

Документация лота
Приложение 4 (2) 59b79278-0f0e-484f-8d2d-fddc006ea49e (2).pdf
Документация лота
Приложение 4 (1) 537 Согласие МГУ торги мм 77-35389 77-35497_(файл отображения) (1).pdf
Документация лота
Выписка из ЕГРН (4).pdf
Документация лота
Охранное обязательство Приказ № 664 от 23.08.2018.pdf
Документация лота
Техническая документация Сектор Е.pdf
Документация аукциона
Сектор Е_Извещение_о_проведении_аукциона_в_электронной_форме уточнен (2).pdf
Документация аукциона
Приложение1 (1) (1) (3).pdf
Документация аукциона
Приложение 5 Согласие на обработку персональных данных (4).pdf
Документация аукциона
Приложение 2 заявка на участие в аукционе (5).pdf
Проект договора
Приложение_3_Договор_аренды_Сектор Е (1).docx

Описание

Аренда нежилых помещений по адресу: г. Москва, Ленинские Горы, д. 1, сектор Е, 2 этаж, комн. 221-232, часть коридора, к.н. 77:07:0010006:1006, общей площадью 227,2 кв.м, цель -под офис для организации, осуществляющей деятельность по строительству, капитальному ремонту в т. ч. объектов культурного наследия

Источник: torgi.gov.ru