Местонахождение · лот № 1
Дежнёва проезд, 34стр.2
7 079 278 ₽/год
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000024270000000722, лот № 1
Начальная цена
7 079 278 ₽/год
Без учета НДС
Без учета НДС
Шаг аукциона
353 964 ₽
Вид торгов
Аренда имущества компаний с государственным участием
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
27.07.2026 10:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
24.08.2026 18:00 (МСК)
Дата проведения торгов
27.08.2026 09:00 (МСК)
- Публикация извещения23.07.2026 13:48 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
400.2 м²
Расположение
Дежнёва проезд, 34стр.2
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Протокол 1
Протокол о признании претендентов участниками торгов · 2026-08-25T21:01:04.177Z
Документация аукциона
АД_г. Москва, проезд Дежнёва, д. 34, стр. 2, пом. 1_1.pdf
Извещение
ИЗВЕЩЕНИЕ_г. Москва, проезд Дежнёва, д. 34, стр. 2, пом. 1_1, 27.08.2026 П.pdf
Проект договора
ПД_ТФД 5-26-ТФДд.pdf
Форма заявки
Заявка на участие в аукционе..pdf
Иное
Информационное письмо (Потенциальному участнику торгов).pdf
Иное
выписка из ЕГРН - проезд Дежнева, д. 34, стр. 2.pdf
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Объект аренды, площадь 400,2 кв. м, номера на поэтажном плане: этаж 1, пом. I, ком. 2 - 16, 15а, часть 18, 19 - 26, 29 - 31, часть 32, адрес (местонахождение) объекта: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Южное Медведково, проезд Дежнёва, д. 34 стр. 2, помещ. 1/1. Вход в объект аренды из общей входной группы с отделением почтовой связи, при использовании помещения необходимо учитывать график работы отделения почтовой связи
