Местонахождение · лот № 1
Очаковское шоссе, 13к.2
1 260 778 ₽/год
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000024270000000731, лот № 1
Начальная цена
1 260 778 ₽/год
Без учета НДС
Без учета НДС
Шаг аукциона
63 039 ₽
Вид торгов
Аренда имущества компаний с государственным участием
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
19.08.2026 10:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
07.09.2026 18:00 (МСК)
Дата проведения торгов
10.09.2026 09:00 (МСК)
- Публикация извещения13.08.2026 11:01 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
97.5 м²
Расположение
Очаковское шоссе, 13к.2
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Документация аукциона
АД_г. Москва, ММП № 6 - 2 ОА.pdf
Извещение
ИЗВЕЩЕНИЕ_г. Москва, ММП № 6 - 2 ОА, 10.09.2026 П.pdf
Проект договора
ПД_ТФД 5-26-ТФДд.pdf
Форма заявки
Заявка на участие в аукционе..pdf
Иное
Информационное письмо (Потенциальному участнику торгов).pdf
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Объект аренды, площадь 97,5 кв. м, номера на поэтажном плане: цокольный этаж, пом. 1, ком, 1, 2, 3, часть 4, адрес (местонахождение) объекта: г. Москва, ш. Очаковское, д. 13, корп. 2. Вход в объект аренды из общей входной группы с отделением почтовой связи, при использовании помещения необходимо учитывать график работы отделения почтовой связи
