← к торгам

Местонахождение · лот № 1

ш Энтузиастов, 10/2

5 568 064 ₽/год

Аренда · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 23000024270000000732, лот № 1
Начальная цена
5 568 064 ₽/год
Без учета НДС
Шаг аукциона
278 403 ₽
Вид торгов
Аренда имущества компаний с государственным участием
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
19.08.2026 10:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
07.09.2026 18:00 (МСК)
Дата проведения торгов
10.09.2026 09:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    13.08.2026 11:28 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
214.2 м²

Расположение

ш Энтузиастов, 10/2

Документы

Документация аукциона
АД_г. Москва, шоссе Энтузиастов, д. 10_2, пом. 2_1.pdf
Извещение
ИЗВЕЩЕНИЕ_г. Москва, шоссе Энтузиастов, д. 10_2, пом. 2_1, 10.09.2026 П.pdf
Проект договора
ПД_ТФД 5-26-ТФДд.pdf
Форма заявки
Заявка на участие в аукционе..pdf
Иное
Информационное письмо (Потенциальному участнику торгов).pdf

Описание

Объект аренды, площадь 214,2 кв. м, номера на поэтажном плане: этаж а 1, пом. II, ком. 1; этаж 1, пом. II, ком. 1 - 11, адрес (местонахождение) объекта: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Лефортово, шоссе Энтузиастов, дом 10/2, помещение 2/1

Источник: torgi.gov.ru