Местонахождение · лот № 1
Авиаконструктора Миля улица, 4к.1
1 645 473 ₽/год
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000024270000000733, лот № 1
Начальная цена
1 645 473 ₽/год
Без учета НДС
Без учета НДС
Шаг аукциона
82 274 ₽
Вид торгов
Аренда имущества компаний с государственным участием
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
19.08.2026 10:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
07.09.2026 18:00 (МСК)
Дата проведения торгов
10.09.2026 09:00 (МСК)
- Публикация извещения13.08.2026 11:42 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
119.1 м²
Расположение
Авиаконструктора Миля улица, 4к.1
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Документация аукциона
АД_г. Москва, ул. Авиаконструктора Миля, д. 4, корп. 1, пом. 4_1.pdf
Извещение
ИЗВЕЩЕНИЕ_г. Москва, ул. Авиаконструктора Миля, д. 4, корп. 1, пом. 4_1, 10.09.2026 П.pdf
Проект договора
ПД_ТФД 5-26-ТФДд.pdf
Форма заявки
Заявка на участие в аукционе..pdf
Иное
Информационное письмо (Потенциальному участнику торгов).pdf
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Объект аренды, площадь 119,1 кв. м, номера на поэтажном плане: этаж 1, пом. XII, ком. 8 - 16, часть 21, 22 ,24, адрес (местонахождение) объекта: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Выхино-Жулебино, улица Авиаконструктора Миля, дом 4, корпус 1, помещение 4/1
