Местонахождение · лот № 1
Героев Панфиловцев улица, 12к.1
2 141 189 ₽/год
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000024270000000734, лот № 1
Начальная цена
2 141 189 ₽/год
Без учета НДС
Без учета НДС
Шаг аукциона
107 059 ₽
Вид торгов
Аренда имущества компаний с государственным участием
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
19.08.2026 10:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
07.09.2026 18:00 (МСК)
Дата проведения торгов
10.09.2026 09:00 (МСК)
- Публикация извещения13.08.2026 11:52 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
109.6 м²
Расположение
Героев Панфиловцев улица, 12к.1
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Документация аукциона
АД_г. Москва, ММП № 4 - 2 ОА.pdf
Извещение
ИЗВЕЩЕНИЕ_г. Москва, ММП № 4 - 2 ОА, 10.09.2026 П.pdf
Проект договора
ПД_ТФД 5-26-ТФДд.pdf
Форма заявки
Заявка на участие в аукционе..pdf
Иное
Информационное письмо (Потенциальному участнику торгов).pdf
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Объект аренды, площадь 109,6 кв. м, номера на поэтажном плане: этаж 1, пом. VIII, ком. 25 - 31, 38, адрес (местонахождение) объекта: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Северное Тушино, улица Героев Панфиловцев, дом 12, корпус 1, помещение 4/1
