← к торгам

Местонахождение · лот № 2

ш Алтуфьевское, 14

1 984 636 ₽/год

Аренда · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 23000024270000000734, лот № 2
Начальная цена
1 984 636 ₽/год
Без учета НДС
Шаг аукциона
99 232 ₽
Вид торгов
Аренда имущества компаний с государственным участием
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
19.08.2026 10:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
07.09.2026 18:00 (МСК)
Дата проведения торгов
10.09.2026 09:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    13.08.2026 11:52 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
125.1 м²

Расположение

ш Алтуфьевское, 14

Документы

Документация аукциона
АД_г. Москва, ММП № 4 - 2 ОА.pdf
Извещение
ИЗВЕЩЕНИЕ_г. Москва, ММП № 4 - 2 ОА, 10.09.2026 П.pdf
Проект договора
ПД_ТФД 5-26-ТФДд.pdf
Форма заявки
Заявка на участие в аукционе..pdf
Иное
Информационное письмо (Потенциальному участнику торгов).pdf

Описание

Объект аренды, площадь 125,1 кв. м, номера на поэтажном плане: этаж 1, пом. V, часть 20, 21 - 28, 27а, 27 б, 27 в, 27 г, 27 д, 27 е, 27з, адрес (местонахождение) объекта: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Отрадное, шоссе Алтуфьевское, дом 14, помещение 5/1

Источник: torgi.gov.ru