Местонахождение · лот № 1
Москва
421 850 ₽/год
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000024270000000737, лот № 1
Начальная цена
421 850 ₽/год
Без учета НДС
Без учета НДС
Вид торгов
Аренда имущества компаний с государственным участием
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
ETP_SBAST
Дата окончания подачи заявок
14.09.2026 18:00 (МСК)
- Публикация извещения17.08.2026 11:51 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
49.5 м²
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Объект аренды, площадь 49,5 кв. м, номера на поэтажном плане: этаж 2, пом.VI, ком. 1, 2, 3, 6, адрес (местонахождение) объекта: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Бескудниковский, бульвар Бескудниковский, дом 12, помещение 11/1. Вход в объект аренды из помещения отделения почтовой связи, при использовании объекта необходимо учитывать график работы отделения почтовой связи
