Местонахождение · лот № 1
Бескудниковский бульвар, 12
912 776 ₽/год
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000024270000000738, лот № 1
Начальная цена
912 776 ₽/год
Без учета НДС
Без учета НДС
Шаг аукциона
45 639 ₽
Вид торгов
Аренда имущества компаний с государственным участием
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 10:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
14.09.2026 18:00 (МСК)
Дата проведения торгов
17.09.2026 09:00 (МСК)
- Публикация извещения17.08.2026 12:07 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
181.5 м²
Расположение
Бескудниковский бульвар, 12
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Документация аукциона
АД_г. Москва, Бескудниковский б-р, д. 12, пом. 11_1 (181,5).pdf
Извещение
ИЗВЕЩЕНИЕ_г. Москва, Бескудниковский б-р, д. 12, пом. 11_1 (181,5), 17.09.2026 П.pdf
Проект договора
ПД_Типовая форма договора.pdf
Форма заявки
Заявка на участие в аукционе..pdf
Иное
Информационное письмо (Потенциальному участнику торгов).pdf
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Объект аренды, площадь 181,5 кв. м, номера на поэтажном плане: подвал, пом. IX, ком. 1, 2; пом. VIII, ком. 1, адрес (местонахождение) объекта: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Бескудниковский, бульвар Бескудниковский, дом 12, помещение 11/1. Вход в объект аренды из помещения отделения почтовой связи, при использовании объекта необходимо учитывать график работы отделения почтовой связи
