← к торгам

Местонахождение · лот № 1

Москва

231 688 ₽/год

Аренда · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 23000024270000000739, лот № 1
Начальная цена
231 688 ₽/год
Без учета НДС
Вид торгов
Аренда имущества компаний с государственным участием
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
ETP_SBAST
Дата окончания подачи заявок
14.09.2026 18:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    17.08.2026 12:19 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
24.6 м²

Документы

Описание

Объект аренды, площадь 24,6 кв. м, номера на поэтажном плане: этаж 2, пом. VI, ком. 7а, 7б, адрес (местонахождение) объекта: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Бескудниковский, бульвар Бескудниковский, дом 12, помещение 11/1. Вход в объект аренды из помещения отделения почтовой связи, при использовании объекта необходимо учитывать график работы отделения почтовой связи

Источник: torgi.gov.ru