Местонахождение · лот № 1
Лескова улица, 8
1 665 292 ₽/год
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000024270000000740, лот № 1
Начальная цена
1 665 292 ₽/год
Без учета НДС
Без учета НДС
Шаг аукциона
83 265 ₽
Вид торгов
Аренда имущества компаний с государственным участием
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 10:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
14.09.2026 18:00 (МСК)
Дата проведения торгов
17.09.2026 09:00 (МСК)
- Публикация извещения17.08.2026 12:33 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
386.0 м²
Расположение
Лескова улица, 8
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Документация аукциона
АД_г. Москва, ул. Лескова, д. 8, пом. 2_1.pdf
Извещение
ИЗВЕЩЕНИЕ_г. Москва, ул. Лескова, д. 8, пом. 2_1, 17.09.2026 П.pdf
Проект договора
ПД_Типовая форма договора.pdf
Форма заявки
Заявка на участие в аукционе..pdf
Иное
Информационное письмо (Потенциальному участнику торгов).pdf
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Объект аренды, площадь 386,0 кв. м, номера на поэтажном плане: подвал, пом. I, ком. 1 - 12; этаж 1, пом. II, ком. 27, адрес (местонахождение) объекта: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Бибирево, улица Лескова, Дом 8, Помещение 2/1. Вход в объект аренды из помещения отделения почтовой связи, при использовании объекта необходимо учитывать график работы отделения почтовой связи
