Местонахождение · лот № 1
Шоссейная улица, 35
1 405 822 ₽/год
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000024270000000741, лот № 1
Начальная цена
1 405 822 ₽/год
Без учета НДС
Без учета НДС
Шаг аукциона
70 291 ₽
Вид торгов
Аренда имущества компаний с государственным участием
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 10:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
14.09.2026 18:00 (МСК)
Дата проведения торгов
17.09.2026 09:00 (МСК)
- Публикация извещения17.08.2026 12:58 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
758.7 м²
Расположение
Шоссейная улица, 35
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Документация аукциона
АД_г. Москва, ул. Шоссейная, д. 35, пом. 1_1.pdf
Извещение
ИЗВЕЩЕНИЕ_г. Москва, ул. Шоссейная, д. 35, пом. 1_1, 17.09.2026 П.pdf
Проект договора
ПД_Типовая форма договора.pdf
Форма заявки
Заявка на участие в аукционе..pdf
Иное
Информационное письмо (Потенциальному участнику торгов).pdf
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Объект аренды, площадь 758,7 кв. м, номера на поэтажном плане: подвал, пом. I, ком. 2, 2а, 3, 3а, 3б, 3в, 3г, 4, адрес (местонахождение) объекта: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Печатники, улица Шоссейная, дом 35, помещение 1/1
