← к торгам

Местонахождение · лот № 1

ш Ленинградское, 56

901 767 ₽/год

Аренда · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 23000024270000000742, лот № 1
Начальная цена
901 767 ₽/год
Без учета НДС
Шаг аукциона
45 088 ₽
Вид торгов
Аренда имущества компаний с государственным участием
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 10:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
14.09.2026 18:00 (МСК)
Дата проведения торгов
17.09.2026 09:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    17.08.2026 13:22 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
131.6 м²

Расположение

ш Ленинградское, 56

Документы

Документация аукциона
АД_г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 56, пом. 3_1.pdf
Извещение
ИЗВЕЩЕНИЕ_г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 56, пом. 3_1, 17.09.2026 П.pdf
Проект договора
ПД_Типовая форма договора.pdf
Форма заявки
Заявка на участие в аукционе..pdf
Иное
Информационное письмо (Потенциальному участнику торгов).pdf

Описание

Объект аренды, площадь 131,6 кв. м, номера на поэтажном плане: этаж 1, пом. III, ком. 9, 10, 19, 20, адрес (местонахождение) объекта: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Войковский, шоссе Ленинградское, дом 56, помещение 3/1

Источник: torgi.gov.ru